Nos tarifs 

1 personne

1 cours par semaine
Cours d’une heure
280 € / an
1 cours / semaine pour les 4/6 ans
Cours d’une heure
200 € / an
Cours suplémentaire
Cours d’une heure
160 € / an
Cours particulier sur RDV à ou domicile
Cours de 45 minutes
60 € / 45 m

2 personnes et + (de la même famille)

1 cours par semaine
Cours d’un heure
250 € / an / personne
1 cours / semaine pour les 4/6 ans
Cours de 45 minutes
190 € / an
Cours suplémentaire
Cours d’une heure
150 € / an / personne
Cours particulier sur RDV ou à domicile
Cours d’une heure
30 € /heure/ personne

Contacter nous si vous avez besoin d’information !

N’hésitez pas à nous appeler ou à nous envoyer un mail nous restons à votre disposition.

Mentions légales